Форма входа
...
[14.10.2019][знаменитости]
Roxana Ionescu (@roxanaelenaionescu) (0)
[26.04.2021][интересное]
Только верь в себя, Ради Бога, верь... (0)


Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Устройство Plair 2 подключается к телевизору и позволяет передавать потоковое видео из Сети
09:02
Устройство Plair 2 подключается к телевизору и позволяет передавать потоковое видео из Сети

Компания Plair представила одноимённое устройство под названием Plair 2, которое подключается к телевизору для воспроизведения потокового видео.

Plair 2
Подобную возможность предоставляет и миниатюрное устройство Google Chromecast, представленное в середине лета, однако, Plair 2, в отличие от Google Chromecast, предоставляет доступ к двум магазинам приложений: Google Play Store и Amazon Appstore. Также Plair 2 не передаёт потоковое видео с подключённого планшета или смартфона, а используя специальное приложение на сопряжённом устройстве передаёт трансляцию из Сети.
Plair 2

Устройство Plair 2 получило процессор частотой 1 ГГц, оперативную память объёмом 1 ГБ и модуль Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n. Габариты составляют 101,6 x 35,6 x 11,9 мм.

Plair 2

Присутствует возможность подключения мобильных устройств с ОС Android (с версии Android 2.3), iOS (с версии iOS 5), а также ноутбуков с операционной системой Windows (начиная с Windows XP) и устройств Apple Macbook с ОС OSX 10.6 и выше. Цена устройства Plair 2 составляет 49 долл.

Источник: PlairLiliputing

Просмотров: 475 | Добавил: плотник | Теги: Android, Amazon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Kn  
0
Наша команда искусных мастеров приготовлена выдвинуть вам современные технологии, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы практикуем с современными средствами, обеспечивая продолжительный термин эксплуатации и выдающиеся результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о природной среде. Экологичные разработки, каковые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в реальный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это постройка территории, в где любой компонент показывает ваш особенный модель. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_bew  
0
Забота о жилье - это забота о благополучии. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы придерживаемся идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и роскошным.
И самое существенное - разумная цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим художественным творчеством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Понедельник, 29.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость
Поиск
Категории раздела
девушки,модели,знаменитости [8]
Автомир [5]
Мир в фотографии [3]
...
...
Статистика
Анализ веб сайтов
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0